вторник, 10 октября 2017 г.

Как заработать на видео: 3 высокодоходных способа

Почти у каждого современного человека в распоряжении находится видеокамера, при этом крайне мало кто знает, как заработать на видео. С помощью этого механизма люди привыкли снимать любительские ролики и делиться ими с друзьями. Однако почему бы не получить с этого дополнительную прибыль? В этой статье мы рассмотрим, как зарабатывать на видео хорошие деньги.

Мифы о заработке на Ютуб

YouTube – самый популярный видео-хостинг в мире! Именно здесь блогеры со всей планеты размещают свои самые лучше работы и стремятся завоевать популярность публики. Это отличный способ заработать для тех, кто любит снимать или просматривать видео-работы. Вместе с тем, насчёт популярного канала быстро появилось множество мифов, которые только запутывают пользователей. Ниже мы разберёмся, насколько правдивы слухи, и каким из них не стоит верить.
1. «На канале можно получить существенный доход». Для начала стоит определиться, какая прибыль будет считаться значительной для большинства людей. Заработок для школьника, которого полностью содержат родители, это одно, а вот зарплата для самостоятельного человека – совершенно другое. В первом случае доходность этого сервиса покажется хорошей, однако для второго она будет недостаточной.
Как правило, видео-блогерам приходится иметь альтернативный источник заработка, а Ютуб использовать лишь как небольшую прибавку. Только единицам удаётся снять настолько популярные видео, что блогерство становится достойной заменой обыкновенной профессии. Прибыль успешного пользователя примерно равняется 1 −2 доллара в сутки. При этом за месяц можно получить от 30 до 60 долларов. Каждый может сам для себя решить, будет ли ему достаточно этих средств.
2. «Доходность относительно стабильна». Несмотря на то, что заработок начисляется в инвалюте, получение средств зависит от целого ряда факторов. Среди таких: популярность канала, выплаты рекламодателей, количество роликов и т. д. Кроме того, некоторые сезонные видео пользуются огромным спросом пару месяцев, а в остальное время становятся бесполезными.
3. «В рунете YouTube не так развит, как в Америке. По этой причине существует множество ниш, на которых можно закрепиться». Данное выражение было актуально ещё несколько лет назад, когда сайт лишь начинал свою популяризацию на территории России. В данный момент в каждом сегменте существует огромное количество блогеров, полностью удовлетворяющих любые запросы публики. Чтобы побороть конкуренцию, придётся проявить креативность мысли и предложить зрителям качественный, необычный контент.
3. «По мере популяризации канала на нём будет появляться всё более дорогая реклама». К сожалению, на этом сайте невозможно выбрать себе партнёра, этим занимаются специалисты Гугл. Основываясь на тематике и посещаемости сайта, они подбирают соответствующие рекламные ролики и вставляют их.
4. «Видео-канал не требует материальных трат». Кроме временных ресурсов иногда приходится использовать и материальные. В случаях, когда необходимо сделать обзор популярной гарнитуры, косметики или украшений, часто приходится приобретать эти вещи, ведь взять их в аренду невозможно. При этом всегда стоит помнить, насколько потенциальный заработок превышает затраты и стоит ли начинать этот проект.
5. «Для заработка достаточно снимать видео». Чтобы действительно раскрутить свой канал, понадобится регулярно общаться со зрителями, учитывать их пожелания, предоставлять им дополнительные разъяснения и помощь в тематических вопросах. Будет полезно располагать ссылки на свои работы в социальных сетях и на специальных форумах. Это увеличит количество просмотров, а значит – и зарплату!
Теперь читатель имеет ясное представление о заработке с помощью видео-хостинга. Он может грамотно приступить к раскрутке своего канала и начать зарабатывать на нём деньги.

 Несколько вариантов, как заработать на видео

«Всемирная паутина» подарила современным людям прекрасный источник дохода. Теперь каждый, кто имеет доступ в интернет, способен получать деньги за свой труд. При этом не обязательно ходить на работу, слушать начальника или постоянно угождать клиентам. Сеть позволяет открыть собственный бизнес, и ниже мы рассмотрим несколько вариантов получения прибыли на сайте YouTube.

Как зарабатывать на видео реальные деньги:

1. Просмотр рекламных видео. Людям, которые любят смотреть телевизор, наверняка понравится эта работа. Вся деятельность заключается в нескольких кликах и ожидании новых заданий. Потребуется несколько часов в сутки проводить за ПК, однако это очень простой и приятный способ получения дополнительных средств.
2. Распространение чужих материалов. Для тех, кто не умеет или не хочет снимать популярные ролики, это отличный способ заработать. Необходимо будет размещать ссылки на контент в популярных группах и форумах, где пользователи могут заинтересоваться каналом. Если работать по несколько часов в сутки, то прибыль окажется существенной.
3. Съёмка собственных сюжетов. Недостаточно просто создать ролик, необходимо его популяризовать. Для этого подбираются ключевые слова, «кричащее» название и заманчивое описание. Чтобы получить больше шансов на хороший доход, рекомендуется брать популярные тематики, такие как: рецепты, красота, спорт, здоровье и т. д.
На данный момент почти по всем тематикам существуют видео-блоги. Как заработать на своём контенте и сделать его востребованным? Для этого специалисты советуют прислушиваться к своей публике, освещать вопросы, которые поднимаются в комментариях. Активное общение с пользователями сайта поможет привлечь больше посетителей.
Далее читатель может получить подробную информацию о том, как зарабатывать на видео-блоге:
Учитывая свои способности и желания, выбирайте одну из методик и начинайте использовать её. Если отсутствуют действительно стоящие идеи для создания своего видео, лучше начать с чего-то другого и со временем придумать методику популяризации канала. Доходность этой профессии напрямую зависит от работоспособности и таланта пользователя. Тот, кто будет упорно стремиться к своей цели, добьется высокого положения среди видео-блогеров! 


Понравилась статья? Подписывайтесь на блог. Самые свежие статьи для вашей эффективной торговли.

Предыдущие новости:

  1. Аналитика на неделю с 09.10.2017 по 13.10.2017
  2. Как открыть интернет-магазин и зарабатывать на электронной коммерции?
  3. Учимся жить по средствам


Горячие обсуждения трейдеров: