Новое! Торговые сигналы

Независимые торговые сигналы

Добрый день дорогие читатели блога!
Впервые я ознакомился с миром Форекс торговли не так давно, (около полугода назад) тогда-то я и стал разбирать все статьи о Форекс и для себя решил, что начинающему трейдеру довольно сложно разобраться во всем и сразу, и я решил создать блог, чтобы каждый новичок мог найти интересующую его информацию. 
В моем блоге вы можете найти различные статьи на тему инвестиций и трейдинга. Кроме того, на мой почтовый адрес (maks.bessmertnij@gmail.com) пишут много начинающих трейдеров, у которых возникают вопросы относительно трейдинга и с чем они могут столкнуться в самом начале своего пути. Много писем мне поступает с вопросами о том, как сделать торговлю наиболее прибыльной и с минимальными рисками. Сегодня я решил поделиться с вами своей, скажем так, стратегией, которая позволяет свести риски к минимуму. 

         Как вы уже знаете, я работаю с тремя компаниями, в двух у меня открыты ПАММ-счета, а в компании Trade12 я торгую сам. Если посмотреть на мой инвестиционный портфель можно увидеть, что я работаю с небольшими суммами, но благодаря кредитному плечу (например, 1:300), я могу торговать суммами более крупными. Главная задача для меня, как для трейдера, заключается в том, чтобы ПРАВИЛЬНО войти на рынок. Увидеть хороший сигнал для входа и извлечь из этого прибыль. 

Определение оптимального входа на рынок

        Чтобы определить правильное, а главное выгодное время для входа на рынок, я пользуюсь несколькими сигналами. Во-первых, это аналитика брокера, каждый брокер предоставляет на сайте/индивидуально собственные сигналы. А во-вторых, это независимый источник, который я обнаружил и даже поделился с ним своим брокером. Данный источник предлагает хорошие сигналы, которые постоянно обновляются, что дает вам полное представление происходящего на рынках. Кроме того, есть возможность узнать о результатах и перспективах той или иной компании, в которую вы намерены инвестировать. Благодаря точным и работающим сигналам, мне удается осуществить наиболее выгодные сделки, при этом максимально минимизировав риски, так как я уже знаю, будут акции этой компании расти или падать в ближайшее время.