среда, 23 августа 2017 г.

Скальпинг под чутким руководством Trade12

В наше время трейдеры, которые предпочитают скальпинг стратегии, не всегда могут адекватно подобрать брокера. Ведь работа по данному методу трейдинга не всегда одобряется дилинговыми центрами.
Trade12 скальпинг обеспечивает всеми необходимыми торговыми условиями. Каждый скальпер, от новичка до опытного игрока, может открыть реальный счет и начинать свою деятельность.
Стратегий скальпинга существует огромное количество. Но основная позиция одна для всех – открытие ордера на короткое время, от пары секунд до пары минут. Конечно, хорошая реакция трейдеру будет необходима, но что еще более важно – это актуальные активы. Не каждый торговый инструмент подойдет для такой внутридневной торговли.

Как правильно работать по скальпингу? Советы от Трейд12

При выборе актива для скальпинга, Трейд12 поможет определить среди своего обширного списка тот, который будет соответствовать уровням ликвидности и умеренной волатильности. Кроме того, необходимо провести тщательный анализ тенденции. Сделать это можно:
-  с помощью графиков, а именно разных таймфреймов от минутного, на котором, например, будет заключаться сделка, и до дневного. Таким образом, сверяется тренд по старшим таймфреймам;
-       с помощью аналитических данных и прогнозов. Провести такой анализ для скальпинга более сложно, чем, например, для долгосрочной торговли. Тем не менее, после консультации личного менеджера счета от Trade12,скальпинг тактика будет более выверенная, основанная на определенных прогнозах, а не просто на интуиции;
-  изучение поведения линии цены можно, как ни странно, на базе скальпинговых индикаторов и советников. Эксперты Трейд12 по скальпингу дают всем трейдерам совет – использовать данные программы не как панацею, а как источник информации. Другими словами, следить за теми сигналами, которые подает определенный инструмент, но сделку открывать на собственном анализе.

Последнее слово всегда за трейдером

Компания Trade12 всегда тщательно подходит к профессиональной подготовке своих клиентов, и скальпинг, в этом случае, не является исключением. Совершать ошибки можно на любых таймфреймах, в рамках любых тактик. Но стоит учитывать, что работа по скальпинговой системе таит в себе дополнительные психологические нагрузки за счет большого количества реализуемых сделок за короткий промежуток времени.
Поэтому, стоит детально ознакомиться со спецификой работы по скальпингу на trade12.com. Оценить свои возможности, а также актуальность данной стратегии поставленной цели, и принимать обдуманное решение. Будете Вы работать по скальпингу или нет, Trade12 всегда готов подставить свое надежное плечо.

Понравилась статья? Подписывайтесь на блог. Полезная информация для развития навыков прибыльного трейдинга.

Предыдущие новости:

  1. Акции Tesla − быть или не быть?
  2. Аналитика на неделю с 21.08.2017 по 28.08.2017
  3. Мультипликатор инвестиций. Явление в обычной жизни и на Форексе


Горячие обсуждения трейдеров: