понедельник, 4 апреля 2016 г.

Как успешно торговать на Форекс?

Правила торговли на рынке форекс определяют основные поведенческие линии трейдеров, выявляя самые опасные ситуации, которые нужно избегать в работе. Эти меры предосторожности позволяют участникам торгов не только сберечь свои активы во время осуществления сделок на валютном рынке, но и получить большую прибыль, которая вскоре в разы превысит изначальные вклады.

Эти советы, которые должны быть приняты во внимание при присоединении к торговле на валютной бирже, были разработаны психологами и успешными трейдерами. Правила не ограничивают свободу игроков при переговорах - они предназначены скорее для определения рисков, которые могут привести трейдера к фиаско или же для полного устранения этих самых рисков.





Существует несколько основных этапов управления опасными ситуациями на рынке Форекс:


  • серьезно анализируйте риски, которые возможны при заключении определенных видов сделок; 
  • как можно больше снизьте риски при заключении операции; 
  • если на рынке возникает ситуация, которая идёт в противоречие вашим изначальным планам, нужно действовать мгновенно для снижения всех возможных рисков и убытков до минимума. 




Тактика работы на рынке Форекс


Правила для рынка-Форекс, которые следует соблюдать, если вы, как трейдер, планируете провести удачный торг и получить профит:

  1. Условия игры на бирже предполагают реализацию торгов при всех возможных мерах защиты, предпринятых трейдером. Стоп-ордера должны быть установлены в обязательном порядке, они позволяют вам фиксировать как прибыль, так и убытки, даже если ситуация на рынке меняется, в то время как вы по определённым причинам не можете держать руку на пульсе. 
  2. Рыночные принципы работы на бирже предполагают торги на трендовые позиции. В подобном случае вы можете получить гарантированную прибыль, размер которой будет зависеть от ваших знаний и степени хладнокровности. 
  3. Форекс также допускает управление эмоциями трейдера, за счёт чего и происходит большинство операций на валютном рынке. Вы должны быть бесстрастным, в то время как оцениваете ситуацию на рынке. Если во время работы игрок слишком занят своим психологическим состоянием и иллюзиями, вероятность того, что он сделает неверный шаг при выполнении сделки, становится выше. 
  4. Работа на Форекс предполагает ошибки со стороны трейдера. В этом аспекте наиболее важным становится анализ ситуации и объяснение причин, которые привели к неправильному ходу сделки, так как это позволит игроку избежать подобных ситуаций в последующем и развиваться, совершенствуя свой профессионализм. 
  5. Торговля циклична. Есть хорошие дни и плохие дни, есть хорошие и плохие недели, есть хорошие месяцы и плохие месяцы. Не позволяйте плохому дню, неделе или месяцу привести вас в упадок. Научитесь не делать выводы, основываясь на краткосрочных результатах. 


Многие трейдеры бросают всё после трёх и четырёх неудач. Не делайте этого! Знайте, что это является частью бизнеса. Справляйтесь с эмоциями, научитесь результативно управлять вашими деньгами, будьте стойкими, и вы можете быть уверены, что это окупится!
Чтобы быть успешным Форекс трейдером, вам нужно больше, чем просто деньги, время и желание. Чем больше вы понимаете саму специфику рынка, тем больше ваши шансы сделать успехи в этом бизнесе. Вышеописанные советы являются истинными доказательствами проб и ошибок.

1 коммент.:

Леонид 7 апреля 2016 г. в 06:36

следуйте правилам ММ и будет вам счастье