среда, 16 марта 2016 г.

Акции каких компаний выгодно покупать сейчас?

Я думаю каждый знает самые популярные компании которые сейчас ведут рынок, и поддерживают экономику собственной страны. Конечно же это акций BMW, Audi AG, IT компании -  Microsoft, Apple, Alphabet (Google) и многие другие, как зарубежные, так и акции компаний своей страны. Именно такие компании занимают передовые места в списках самых продаваемых, акции которых торгуются на рынках с самыми строгими требованиями. 

Таким образом предприятие принимает высокий статус и его акции продаются по высоким ценам, что гарантирует прибыль, как инвестору, так и самой компании, для расширения или внедрения новых технологий.  Стабильность данного рынка остается под сомнением, ведь никто не застрахован от кризиса ил обвала компании, но если это мировое имя, то и переживать не стоит, не зря же компания достигла таких высот.
Список этих компаний не будет состоять из 5-6 названий к сожалению, это работает не так, тут вы не найдете как быстро заработать, только инвестируя продолжительное время, можно вынести прибыль достойную ваших стараний. Только досконально анализируя рынок,  учитывая тысячу мелочей, можно выйти на стабильный уровень дохода, но даже такие способы исследований не гарантируют 100% результат. Пред выходом на биржу с достойными знаниями следует встретится еще с кучей проблем, спотыкаться, потерять часть капитала и может быть тогда ваши успехи будут замечены и вознаграждены. 
Перед тем, как предоставить вам список необходимых компаний можно просмотреть в какой сфере нужно искать выгодные акции.

Акции крупнейших компаний

Организации с такими именами имеют высокую ликвидность, что говорит о том, что акции всегда в тренде, из продажи которых в любой момент можно вынести прибыль.

         Акции компаний с минимальными ценами

Следуя примеру Девида Дремена, инвестируйте в компании ранее не известные, или упавшие в цене из-за кризиса. В одно время — это просто, а в другое слишком долго, потому что нет особо точного времени окончания кризисного периода и подорожания акций.

Приведенные ранее названия конечно же входят в топ самых продаваемых и дорогих, но есть еще очень много иностранных и отечественных компаний которые заслуживают внимания акционеров, которые желают приумножить свой капитал.

Автомобильный мир известен баварским производителем BMW, который засел в фондовом рынке уже давно, примерно с 1913 года. Развивая предприятие на столько захватило автомобильный мир что организация подмяла по себя бренд Mini и Rolls-Royce. Рыночный оборот капитала составляет 45 миллиардов евро, и акции непрерывно растут. 



Конечно, автомобильный мир славится не только баварскими моторами, но и немецким качеством марки Audi AG. Основана немного раньше чем BMW, в 1909, но все равно не догнала своих конкурентов в капитализации рынка, который составляет 30 миллиардов долларов США и цена за единицу акции составляет 330 долларов США. 



Сфера IT технологий стремительно развивается, это нам доказывает передовая компания Microsoft, которая специализируется на разработке ПО для всех возможных платформ и электронных устройств. Пусть и поздно акции компании вышли на рынок, в далеком 1986, когда еще цена колебалась от 10 центов до целого доллара. Падений компания не показывала, и не заставляла в себе сомневается, и в 1999 подтвердила оказанное доверие инвесторов, и акции достигли стоимости в 59 долларов США.

Подобные компании стоит поискать в интернете, и советоваться с вашим личным брокером для подробного анализа и выведения списка передовых компаний в каждой сфере деятельности человечества. Но ничего не помешает вам приобрести акции таких компаний как Apple. Coca-Cola, Facebook, Walt Disney или Michel Kors. 

1 коммент.:

Дмитрий 23 марта 2016 г. в 06:22

Пока что, моими самыми прибыльными акциями оказались Tesla)) На сделке заработал 890 у.е.